Nationalmannschaften: alle Ergebnisse

Mexiko
Sa. 01:00 Uhr
-:-
Bolivien
Costa Rica
Sa. 04:00 Uhr
-:-
Uruguay
Indonesien
So. 11:00 Uhr
-:-
Tansania
Gibraltar
Mo. 18:00 Uhr
-:-
Schottland
Kroatien
Mo. 19:00 Uhr
-:-
Nordmazedonien
Albanien
Mo. 20:00 Uhr
-:-
Liechtenstein
England
Mo. 20:45 Uhr
-:-
Bosnien-Herzegowina
Deutschland
Mo. 20:45 Uhr
-:-
Ukraine
Slowenien
Di. 18:00 Uhr
-:-
Armenien
Schweiz
Di. 20:15 Uhr
-:-
Estland
Rumänien
Di. 20:30 Uhr
-:-
Bulgarien
Portugal
Di. 20:45 Uhr
-:-
Finnland
Irland
Di. 20:45 Uhr
-:-
Ungarn
Österreich
Di. 20:45 Uhr
-:-
Serbien
Italien
Di. 21:00 Uhr
-:-
Türkei
Mexiko
Mi. 03:00 Uhr
-:-
Uruguay
Slowakei
Mi. 18:00 Uhr
-:-
San Marino
Dänemark
Mi. 19:00 Uhr
-:-
Schweden
Norwegen
Mi. 19:00 Uhr
-:-
Kosovo
Belgien
Mi. 20:30 Uhr
-:-
Montenegro
Frankreich
Mi. 21:00 Uhr
-:-
Luxemburg
Spanien
Mi. 21:30 Uhr
-:-
Andorra
Gibraltar
Do. 18:00 Uhr
-:-
Wales
Niederlande
Do. 20:45 Uhr
-:-
Kanada
Kambodscha
07.06. 14:00 Uhr
-:-
Mongolei
Tschechien
07.06. 17:30 Uhr
-:-
Malta
Armenien
07.06. 18:00 Uhr
-:-
Kasachstan
Albanien
07.06. 19:00 Uhr
-:-
Aserbaidschan
Belarus
07.06. 19:00 Uhr
-:-
Russland
Rumänien
07.06. 20:00 Uhr
-:-
Liechtenstein
England
07.06. 20:45 Uhr
-:-
Island
Schottland
07.06. 20:45 Uhr
-:-
Finnland
Deutschland
07.06. 20:45 Uhr
-:-
Griechenland
Polen
07.06. 20:45 Uhr
-:-
Ukraine
Peru
08.06. 03:00 Uhr
-:-
Paraguay
Slowenien
08.06. 15:00 Uhr
-:-
Bulgarien
Lettland
08.06. 16:00 Uhr
-:-
Litauen
Schweden
08.06. 18:00 Uhr
-:-
Serbien
Schweiz
08.06. 18:00 Uhr
-:-
Österreich
Ungarn
08.06. 18:00 Uhr
-:-
Israel
Moldau
08.06. 18:00 Uhr
-:-
Zypern
Estland
08.06. 18:00 Uhr
-:-
Färöer
Portugal
08.06. 18:45 Uhr
-:-
Kroatien
Dänemark
08.06. 19:30 Uhr
-:-
Norwegen
Belgien
08.06. 20:00 Uhr
-:-
Luxemburg
Spanien
08.06. 21:30 Uhr
-:-
Nordirland
USA
08.06. 23:30 Uhr
-:-
Kolumbien
Mexiko
09.06. 02:30 Uhr
-:-
Brasilien
Italien
09.06. 20:45 Uhr
-:-
Bosnien-Herzegowina
Slowakei
09.06. 20:45 Uhr
-:-
Wales
Montenegro
09.06. 20:45 Uhr
-:-
Georgien
Frankreich
09.06. 21:15 Uhr
-:-
Kanada
Argentinien
10.06. 00:00 Uhr
-:-
Ecuador
Tschechien
10.06. 18:00 Uhr
-:-
Nordmazedonien
Niederlande
10.06. 20:45 Uhr
-:-
Island
Polen
10.06. 20:45 Uhr
-:-
Türkei
Mongolei
11.06. 11:00 Uhr
-:-
Kambodscha
Aserbaidschan
11.06. 16:00 Uhr
-:-
Kasachstan
Moldau
11.06. 18:00 Uhr
-:-
Ukraine
San Marino
11.06. 18:00 Uhr
-:-
Zypern
Belarus
11.06. 18:00 Uhr
-:-
Israel
Malta
11.06. 19:00 Uhr
-:-
Griechenland
Portugal
11.06. 20:45 Uhr
-:-
Irland
Nordirland
11.06. 20:45 Uhr
-:-
Andorra
Chile
12.06. 02:00 Uhr
-:-
Paraguay
USA
13.06. 02:00 Uhr
-:-
Brasilien
Ecuador
13.06. 02:30 Uhr
-:-
Bolivien
Argentinien
14.06. 00:00 Uhr
-:-
Guatemala
El Salvador
15.06. 02:30 Uhr
-:-
Peru
Kolumbien
15.06. 23:00 Uhr
-:-
Bolivien
Ecuador
16.06. 21:30 Uhr
-:-
Honduras
Panama
17.06. 00:30 Uhr
-:-
Paraguay

Die deutsche Nationalmannschaft live erleben: Wie schlägt sich die DFB-Elf in wichtigen Tests und Freundschaftsspielen? Welchen Debütanten gibt Bundestrainer Joachim Löw eine Chance? Wie sicher steht die Abwehr, und wie gefährlich ist der Angriff? Egal, ob die deutsche Nationalmannschaft gegen Außenseiter antritt oder sich mit Hochkarätern misst - wir begleiten jede Partie live in unserem Ticker.

In Kooperation mit Sport.de